Seastar* (wreck)

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Seastar* (wreck)

Сообщение folgat » 05 июл 2010, 20:17

Кроме 4 всех извесных и обныряных вреков есть (?) ещё один...
Abu-nuhas!.gif


Seastar Систар
Грузовое судно часто путают с Kimon М, из-за ее груза, который также состоял из чечевицы. Сейчас она находится в глубокой воде носом на глубине 89m. Отсутствие доказательств и не многочисленность погружения на этот врэк, отсутствие записей ставит вопрос - "Есть ли она там?
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Seastar* (wreck)

Сообщение folgat » 05 июл 2010, 20:27

есть и другое мнение :
Систар

Систар
Греческий грузовой теплоход 327 длина ног (100 метров) и 2460 тонн . Хотя это крушение размещается на острове Абу-Nuhas в ряде руководств, это на самом деле лежит на Шааб Gubal, к северу от Улисс . Есть несколько противоречивые сообщения об этом судне, не говоря уже о дате затопления. Доказательства из машинного отделения, подтвердила свое происхождение.


Она основывается на Абу Nuhas, так и в ходе освобождения себя, повредил ее корпуса. Ее оптимистический капитан решил на север по Суэцкому искать ремонт. К тому времени они достигли на севере Gobul было очевидно, насосы не могли справиться и попытка пляжа ее состава в ней становится полной потери. После всего лишь несколько дней на рифе, она затоплена полностью и соскользнул рифов, ее суровый заканчивается в 50 метров и носом в 25 метров.


Length of ship: 100m (327ft) Длина судна: 100 м (327ft)
Wreck location: Sha'ab Gubal, Egypt. Wreck съемки: Шааб Gubal, Египет.
Depth range of wreck: 25m to 50m Глубина диапазоне крушения: 25м до 50м

Существует никаких признаков грузов - может быть, скоропортящихся и, возможно, действительно была чечевица, которые будут составлять путаницы в Абу-Nuhas за чечевичную обломков. . Проводит быстро рухнула, оставляя лук, надстройки и строгий нетронутыми участки крушения. Машинном отделении доступна как моста и жилые помещения, но Есть много кабелей и зубчатые кусочки металла в ловушку неосторожных. Она до сих пор сопротивляется вторжению кораллов, но гнезда, trevellies и процветать в люциана всегда присутствует тока.

Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor


Вернуться в Abu Nuhas

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron