Новый телепроэкт " ПІД МЕЖЕЮ "

Размещение галерей с фото и видео работами.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Новый телепроэкт " ПІД МЕЖЕЮ "

Сообщение Yukka » 24 фев 2019, 10:38

Павел, самой красноречивой критикой будет количество просмотров на ютубе и количество комментариев. Есть ещё один критерий: я просмотрел профили ваших "звёзд" в Инстаграмме, публикации, совпадающие плюс минус с датами выхода программы... Так вот, Ваши актёры не желают делиться этим событием. Возможно плохо искал.... Или неплохо.
Я уже писАл о том, что есть в ютубе такой канал вДудь. Молодой парень берёт интервью у знаменитостей. По сложности съёмки там вообще ноль баллов, но по интересности, по сценарию - там огонь! И миллионы просмотров!!! Можно так и оставаться на том уровне, где друзья дайверы будут ахать и охать при просмотре, но в реалии - количество просмотров скажет за себя. А можно ориентироваться, брать пример с лучших шоу.
Наблюдаю тенденцию в украинской подводной фотографии. Как постановочной, так и остальной. Как будто все застряли на одном уровне. Те, кто ориентируется на мировые конкурсы, форумы, сообщества - они ооочень далеко. И на своих профилях в фейсбук и ютуб не простят о лайках и репостах. У них этого и так достаточно.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Пред.

Вернуться в Фото/Видео работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron